Оформление выслуги - О работе воспитателем в общежитии педучилища в 1988 году
Я работала воспитателем в общежитии педучилища в 1988 году. Входит ли это в выслугу? Оформляю выслугу. Мне говорят, что это не структурное подразделение педучилища. Как это так? Не могу понять. Учились дети после 8-го класса.
Лучший ответ
Получайте в пенсионном фонде официальный отказ в назначении досрочной пенсии и оспаривайте в суде. Есть положительная судебная практика по этому вопросу.
Спасибо за ответ! Я Вам очень благодарна.