Проблемы с шумом и стоянкой машин напротив частного дома - как решить ситуацию?
Прошу помочь. Живем в частном доме напротив атп (автобусный парк) между нами расстояние 60-80 метров небольшая площадь 90 на 70 метров. Выезжают машины в начало 6-го утра из атп. стоят на площади и в плотную с нашим домом с заведенными моторами 15-20 минут. Сигналят. Иногда чтобы выити из калитки надо ждать пока проедет транспорт т.к. нету пешеходной дорожки а начинается дорога. Обращались в полицию они не увидели нарушений. Обращались по правам человека ответа нет. обращались в администрацию нашего города Заводоуковска приехал зам главы пообещал установить знак стоянка запрещена. Сделать пешеходную дорогу. Завести земли и посадить кустарники между домом и атп. ждем с лета 2013. законы на которые я ссылался а именно (постановление от 1999 года под номером 9.где написано что стоянка и хранение только на спец стоянках или в гаражах. Стоянка запрещена свыше 3.5 тонн около частного дома. Что растояние между нами должно 400 метров) наплевали. В нашей встречи с руководителем атп (депутат гор думы партия единая россия) сказал как стояли так и будут стоять как дымили так и будут. Что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Евгений, ситуация очень неприятная и напряженная. В данном случае лучше обратиться в административно-управленческий аппарат области. К письму приложить подписи соседей по дому, двору.
Спасибо за ответ!