Есть ли преимущество при записи в 1 класс ребенка, если его старшая сестра уже посещает данное учебное заведение?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, согласно правилам приема в школу, утвержденных Мосгордумой, преимущество при поступлении в первый класс в Москве получают в числе прочих категорий дети у которых в школе уже учатся старшие братья или сестры
.
Спасибо за ответ!
Нет преимуществ в этом случае.