Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения доли дома у родителей, проживающих с двумя семьями?

Могу ли я на материнский капитал купить часть дома у родителей; если в нем прописаны наша семья с детьми и семья брата с несовершеннолетним ребенком?

Лучший ответ

Только в том случае,если после совершения сделки дом будет полностью принадлежать Вам на праве собственности,а семья брата снимется с регистрационного учета.Иначе ПФ не одобрит данную сделку.