Судебное разбирательство по ст. 161 ч. 2 п. а, г. - Каковы возможные наказания для подсудимого 17-тилетнего, имевшего предыдущую судимость по ст. 158?
Ваша статья наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Невозможно ответить на Ваш вопрос не зная дополнительных моментов. Одно будет точно, если Ваша "условка" не закончилась, - Вас ждет реальный срок. Все остальные вопросы - к Вашему профессиональному "бесплатному" адвокату.