Судебное разбирательство по ст. 161 ч. 2 п. а, г. - Каковы возможные наказания для подсудимого 17-тилетнего, имевшего предыдущую судимость по ст. 158?
У меня завтра состоится суд по статье 161 часть 2 пункт а,г. Мне 17 лет, хотел узнать какое может быть наказание, у меня уже было условное наказание по статье 158, отмечался, все делал без замечаний.
Ваша статья наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Невозможно ответить на Ваш вопрос не зная дополнительных моментов. Одно будет точно, если Ваша "условка" не закончилась, - Вас ждет реальный срок. Все остальные вопросы - к Вашему профессиональному "бесплатному" адвокату.