Суд по статье 161 часть 2 пункт а,г - Какое наказание ожидает 17-летнего подсудимого с условным приговором по статье 158?
У меня завтра состоится суд по статье 161 часть 2 пункт а,г, что взяли вернули половину кроме денег, впринципе потерпевший сказал что он притензий не имеет, и на суровом наказании настаивать не будет. Мне 17 лет, хотел узнать какое может быть наказание, у меня уже было условное наказание по статье 158, отмечался, все делал без замечаний.
16.02.2014 22:18, за ответ на вопрос 3389084
Можно поконкретней?
Поконкретней вам сможет сказать только тот адвокат, который защищал вас на предварительном расследовании и знаком со всеми материалами дела и с обстановкой вокруг уголовного процесса.
Есть шанс потерять свободу на пару лет.
Гадание - это неблагодарное занятие.
Безразница! Все зависит от везения и настроения судьи.