Как начисляются аллименты и какие факторы влияют на их размер?
Кто может ответьте пожалуйста на такой вопрос. Как должны выплачивать алементы? Я подала на алементы в ноябре 2013 г и еще не получала не разу. Мне сказали что муж в ноябре работал один день и заработал 400 руб, мне с этих 400 руб начислять 13%,так ли это. а так у него зарплата 30000 руб. декабрь, январь он работал полностью, а февраль на больничном. Как начисляются алементы. Спасибо.
На одного ребёнка начисляется 25% всех заработков и доходов. Если муж не работал или не имел заработка 25% исчисляется со средней заработной платы по стране, которая составляет около 30 тыс. руб.
Галя. Как начисляются алименты, все указано в судебном приказе.