Алименты при отсутствии дохода - возможности и ограничения. Решение через нотариуса или суд?
Можно ли у нотариуса заключить соглашение на какую-то определенную сумму, устраивающую нас с бывшим обоих? - Да, можете
Если бывшего мужа что-то не устроит (а он систематически пьет и настроения меняются ежесекундно), имею ли я право подать на алименты в суд?- Соглашение имеет силу исполнительного листа- нужно его будет предъявить приставу для принудительного исполнения
может ли его нежелание платить алименты послужить ограничением в общении с ребенком? да, только в судебном порядке
Сразу взыскивайте алименты в судебном порядке в ТДС, беспокойтесь о ребенке, а не о БМ.