Почему не вернулась страховая сумма при досрочном погашении кредита в Хоум банке?

Зовут меня Александр, песионер. Взял кредит в Хоум банке, досрочно погасил, мозги запурили, толком не прочитал есть графа страховка не возвращается. На мой вопрос; ответили ни чего не знаем, обращайтесь в страховую компанию. Есть хоть какой-то шанс вернуть страховую сумму 18 тыс. Или (извените за выражение) эти хоум-хамы на этом и держатся. За ранее благодарю.
Лучший ответ

Александр, суд вам откажет, так как когда вы подписывали договор то вы должны были прочитать договор.

Вы могли оспорить данный договор, пока вы не погасили кредит.