Отказ в получении кредита из-за смазанной печати в паспорте - законно ли требование оплаты гос. пошлины при замене паспорта?
В 2013 году я сменил паспорт по возрасту, два дня назад обратился в банк для получения кредита, но мне отказали из-за смазанной печати. Обратился в паспортный стол о замене паспорта и меня снова заставляют уплатить гос. пошлину. Законно ли это, печать ведь ставил не я?
Лучший ответ
Полагаю, что дело не в печати, а в отказе предоставления кредита. Попробуйте обратиться в другой банк.
Спасибо!!!