Как перевестись на обслуживание в другое социальное управление и избежать недоверия?
Возможно, только если Вы измените адрес регистрации по месту жительства.
Вам откажут - по месту жительства обслуживают.
Увы, такой перевод невозможен. Действует строго территориальный принцип.
Нет не можете, поскольку обслуживание по месту жительства. Перезжайте в другой район или обжалуйте поведение сотрудников руководству
Сергей, только по месту жительства. если есть возможность зарегистрироваться в другом районе города (постоянно), то можете это сделать и тогда будете обслуживаться в отделе пособий в другом районе (но и пенсионное дело перенесут в тот же район).
Это невозможно. Если есть претензии - жалуйтесь в ДСЗН Москвы.