В прошлом году купили жилье, в этом хотим продать за ту же цену. Нужно ли будет платить налог?
Лучший ответ
Нет не нужно. В этом случае Вы вправе уменьшить доход от продажи на сумму расходов по приобретению этой квартиры.
Всё это необходимо будет отразить в декларации 3-ндфл, которую нужно будет подать не позднее 30 апреля 2015 года.
Спасибо за ответ!