Получение налогового вычета за приобретение квартиры - требуется ли подтверждение подлинности копий документов в банке?
Меня интересует такой вопрос. Я хочу получить налоговый вычет за приобретение квартиры. В налоговую нужно предоставить копии платежных документов, подтверждающих расходы налогоплательщика при приобретении имущества (квитанции к приходным ордерам, банковские выписки о перечислении денежных средств со счёта покупателя на счёт продавца, товарные и кассовые чеки, акты о закупке материалов у физических лиц с указанием в них адресных и паспортных данных продавца и другие документы).
У меня на руках есть только копия расписки о передаче денежных средств продавцу, оригинал находится в банке. Мне нужно будет на копии ставить печать в банке о том что эта копия верна? Заранее спасибо за ответ.