Как вручить уведомление о расторжении договора, если вторая сторона отказывается принимать его лично или через почту/курьера?
Как вручить уведомление о расторжении договора, если вторая сторона не желает получать уведомление лично и, возможно, не пойдёт получать его на почту или у курьера?
Доброго времени суток!
Андрей Васильевич! В Вашем случае уведомление Вы вправе направить почтой, где делается отметка об отправлении. После чего обратитьтся в суд с исковым требованием о расторжении договора. Заберет или нет уведомление ответчик-не Ваша забота. Суд вправе расторгнуть договор без его участия.
Надеюсь, Ваш вопрос решится в кратчайшие сроки. С уважением, Алгазина Т.С.