Отказ поставщика в возврате товара - каковы права юридического лица при отсутствии заключенного договора?

Как можно сделать возврат товара юридического лица юридическому лицу, поставщик отказывается принимать эти бланки стандартные, т.е. те кот. всегда есть у них в наличие. А прошло со дня покупки 6 дней, договор не заключали, а просто вперед внесли полностью оплату. И говорят, если Вы хотите вернуть, то пришлите статью из закона на основание кот. типо Вы имеете право вернуть. Договор не заключали. Поставщик нам выставил счет на 600 упаковок бланков и мы его оплатили, затем оказалось что мы ошиблись с количеством нужных бланков и заходили часть бланков вернуть, но нам отказали. Сказали что мы не имеем право их вернуть.
Лучший ответ

По моему мнению, продавец прав. Сделка заключена, односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается.