Незаконное повышение арендной платы без согласования - как защитить свои права арендатора в офисном здании
В договоре аренды офиса не указано условие о повышении арендной платы. Но арендодатель без согласования оплатил рекламу офисного здания, а затем поставил перед фактом всех арендаторов, что нужно оплатить такую-то сумму (разделив всю сумму за рекламу на всех арендаторов) и выставил счет каждому арендатору пропорционально квадратуре арендуемого помещения. Без предупреждения и согласования. Просто поставил перед фактом. Что делать?
Лучший ответ
Просто не оплачиваете выставленный вам счет.
Спасибо за ответ!