Налог на авто - последствия неуплаты и пути решения проблемы
Говорю как есть, вы ведь адвокат)) Имею в собственности авто, старушку, 2004 г. в. Проживаю в Москве. Мало того что считаю налог необоснованным, ведь все знают что государство хотело привязать его к бензину, в итоге и цены повысили на бензин и налог оставили. Так ещё и авто почти год простоял с ремонтом коробки. В общем говорю честно, уведомления на налог по почте получал, но платить,, жаба,, не давала. Сейчас пришло письмо с требованием уплатить налог и пеню. Хочу узнать чем мне правда грозит неуплата и что делать если я,,вдруг,, не получал уведомления по почте. Не у всех ведь антивандальные почтовые ящики. Если у Вас есть сведения об отмене транспортного налога, поделитесь.
С Ув. Егор Москва.
Здравствуйте, Егор!
Тут нужно смотреть ПТС. Удачи.