Право на развод без выезда из страны - случай с изменением гражданства и фамилии

Здравствуте. Десять лет назад была гражданкой Грузии, там вышла замуж в свидетельстве о браке я взяла мужа фамилию, паспорт не поменяла. Через год отказалась от Грузинского гражданства и взяла Россиское на свою девичью фамилию.. могу ли я не Выезжая из страны пожать на развод?

Лучший ответ

Светлана если вы гражданка России и ваша дочь является несовершенно летней, то вы можете подать заявление на развод (мировой суд) по месту вашего жительства (ст.29 ГПК РФ).

Спасибо за ответ!