Недополученные пенсионные выплаты - сравнение пенсий за январь и февраль 2014 года.
Здравствуйте Зайтуна, пенсия за январь 8705,40:31х12=3369,83руб, в январе Вам положено за 12 дней, феврале пенсия увеличилась по Указу Президента на 6,5% 8705,40х1,065=9271,25. Пенсию Вы получили правильно.
Обратитесь в ПФР Вам разъяснят. Скорее всего расчет верен
Письменно обраттетсь в пФ. Вам дадут подробнейший расчет и разъяснения..
Да, правильно, за январь вы получили пенсию не за весь месяц, а соответственно дням нахождения на пенсии, когда у вас было право на ее получение.
Вам может быть региональную доплату включили в 1 тыс. руб. (т. н. ЕДВ) для каждого пенсионера. Потому и сумма пенсии больше.