Скоро заканчивается срок лишения прав - нужно ли сдавать экзамены?
Скажите, пожалуйста, срок лишения прав заканчивается 20 мая, нужно ли сдавать какие либо экзамены. С уважением и.м.
Дочь лишили на 1,5 года за езду в нетрезвом виде, хотя, когда я подъехала, сказали, что можно было и не оформлять, но уже протокол оформлен и изменить ничего нельзя. Теперь уже и срок истекает 20 мая. Обязана ли она.
Лучший ответ
Ирина Михайловна, по новым правилам для возврата прав вашей дочери необходимо будет пересдать теоретический экзамен. Пусть учит билеты.