Дайте мне этого человека что дал вам под расписку. Вам хоть дали.. я не знаю где человека брать уже.
Дайте мне этого человека что дал вам под расписку. Вам хоть дали.. я незнаю где человека брать уже.
Лучший ответ
Анастасия, о чём речь-то? Вопрос где?
Вам дали под расписку деньги?я писала в ответ на сообщение. дайте данные человека не мошенника.Мне нужно под расписку боюсь попасться на уловку не честных людей.