Полярные Зори, 09.08.2015, 09:39

Как взыскать деньги с клиента, которому была предоставлена займ под расписку с указанными паспортными данными?

Вопрос №7639387 из г. Полярные Зори
опубликован 09.08.2015, 09:39
Работала в одной фирме, дала человеку (клиенту) в долг под расписку. Срок расписки вышел. Как мне взыскать денежные ср-ва с него? В рассписке указаны все паспортные данные. Подпись и дата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга. К иску прилагайте копию расписки.

09.08.2015, 09:43

Если расписка не заверена натариусом- это роли не играет?все равно взыскание будет?

09.08.2015, 09:46

Да, она имеет юридическую силу без удостоверения у нотариуса.

09.08.2015, 09:49

Большое спасибо,Вам!!1

09.08.2015, 09:50