Необходимые доказательства для установления принадлежности дома по наследству - подробный обзор
Доказательства того, что иным способом, кроме как подачей заявления в суд, нельзя установить юридический факт.
В зависимости от конкретной ситуации. Все документы. подтверждающие что наследник это наследник и имелся в виду именно он
Мы предоставили: свидетельство о праве на наследство по завещанию, паспорта и отказ от нотариуса ( где было выписано само завещание) об изменении документа. Что еще нужно?
В том числе и свидетельские показания.
Иные документы личности, которые устранят противоречие. свидетельства о рождении и т.д. Лучше обратитесь на очную консультацию к адвокату, так Вы быстрее разберетесь, что необходимо представить.
В суд обращаются не с "просьбой", а с заявлением или исковым заявлением. Ошибетесь с видом производства - заявление могут оставить без рассмотрения. Обратитесь к реальному юристу, такие дела выигрываются практически 100%. Но непрофессионал может загубить даже самое верное дело.