Как доказать, что предоставленная истцом копия товарной накладной является подделкой и товар не был отгружен
В судебном процессе истец предоставил поддельную копию товарной накладной, якобы отгрузил нам товар. В действительности мы товар не получали, зато оплатили 100% стоимости товара еще в 2009 г. Как доказать, что товар не был нам отгружен? Есть платежка, копия договора.
Анна, во-первых вами пропущен срок исковой давности 3 года. И чтобы восстановить его, в суде надо будет доказать, что узнали о неотгрузке товара вы только сейчас.
Вопрос Как доказать, что товар не был нам отгружен?
По поводу срока давности, нужно смотреть условия договора. Если есть сомнения по поводу подделки, то нужно ходатайствовать перед судом о фальсификации и назначать экспертизу.
Обращайтесь, помогу Вам в этом деле.