Не секрет что сейчас предлагают всего за 100$ сроком в 2 недели ускорить приватизацию.
Есть желание приватизировать квартиру.
Нет возможности сидеть в очередях, нет желания сталкиватся с бумажной волокитой.
От меня требуется только доверенность на человека который будет представлять мои права на приватизацию.
Существует риск, ведь я отдаю ему все документы на квартиру.
Вопрос:
Какой текст должна содержать доверенность что бы застраховать себя от неприятностей.
Лучший ответ
Во-первых, доверенность должна быть нотариально удостоверенной. Как правило, нотариусы уже имеют шаблоны доверенностей, но Вы можете особо оговорить те полномочия, которыми Вы наделяете своего представителя.
Александра