Как решить проблему с банками и долгами - советы юриста Киневой Марии Леонидовны
Я уже писал о своей проблеме в том что я должен банкам деньги на вопрос с уважением юрист кинева мария леонидовна мне ответила. Дело в том что я обращался в банки о реструкторизации моих долгов один банк мне отказал другой просто не ответил на мою просьбу. Что теперь делать ждать коллекторов.
К сожалению действенных и эффективных рекомендаций на этот счет не выработано.проблем на столько серьезна. что требуется специальный закон.а на счет реструктуризации -банки на это редко идут .Слишком много должников. В вашем случае как ни пародоксально будет судебное решение..получив решение.можете у суда попросить отсрочку или расрочку
Пока будете ждать - идут проценты и неустойка. Обращайтесь в суд о расторжении кредитного договора.
банки не идут на реструктуризацию.
Согласитесь, что банку выгоднее начислять вам % и пени за просрочку.
Вы сами можете инициировать исковое заявление в суд о взыскании с банка незаконных %, комиссий, штрафов и страховки, а также требовать расторжение кредитного договора.
Можете обратиться в офис нашей коллегии (через электронную почту), мы специализируемся на кредитных и банковских спорах, юристы изучат ваши кредитные документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.
С уважением А.Соловьева