Может ли имущество моего брата быть описано приставами, если я докажу, что оно принадлежит мне?
Мой брат прописан со мной в квартире, у него имеется задолженность перед банком! Могут ли приставы, описать имущество, если я докажу, что это все принадлежит мне?
Лучший ответ
Уважаемы Юрий Викторович, если Вы предоставите обоснованные доказательства, то судебные приставы не смогут заявить требования на имущество третьих лиц, в данном случае я Ваше.