Фальшивые обвинения моей бывшей жены в изнасиловании и избиении - правда или ложь?
Бывшая жена обвиняет меня в изнасилование и избиении моего сына ему 1,5 года никаких действий я с ним не совершал мы живем раздельно к жене и сыну хожу раз в месяц плачу алименты и люблю своего сына. Однако она подала иск в суд на лишение меня род. прав и обвиняет в избиение ее и сына. Из доказательств у нее токо фотографии на которых я и сын вместе я его держу на руках он просто голый так как мы фотографировали для альбома а она мативирует это подругому что делать помогите.
Лучший ответ
если вы этого не делали - не переживайте - говорить много чего можно, доказать еще нужно
Спасибо за ответ! вы первый юрист кто ответил спасибо ,но у меня еше вопрос у нее есть расписка где я давно писал после ссоры что никогда ние буду ее и сына бить хотя я этого не совершал но она может сказать что типо я ее побил и она заставила ее написать евляется ли писменная расписка на листочке бумаги с моей подписью но без свидетелей докозательством?