Что делать, если у вас есть пенсионное удостоверение об инвалидности, но нет свидетельства ВТЭК для получения пенсии по старости?
У меня на руках есть только пенсионное удостоверение об инвалидности с детства моего сына, но нет свидетельства ВТЭК для оформления пенсии по старости. Куда я должна обратиться?
Лучший ответ
ВТЭК свидетельство не выдает, только справку об инвалидности. Обратитесь в пенсионный фонд.