Как передать квартиру от одного ребенка другому и расторгнуть предыдущий договор - возможно ли это?
это невозможно! дарение это не завещание - сегодня одному подарил, завтра - другому- так нельзя
Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких или умышленно причинил дарителю телесные повреждения.
Кроме того, Даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты.
Насколько я понимаю, у Вас таких оснований нет.
Просто произвольно "передарить" нельзя.