Возможно ли расторгнуть дарение квартиры, подаренной сыном жене, которая выгоняет его?
Мой Сын подарил квартиру своей жене. Квартира была приобретена в собственность до женидьбы. Как только невестка получила в дар квартиру, сына теперь выгоняет из квартиры. Возможно ли расторгнуть дарение. БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.
в вашем случае не имеет значение когда именно была приобретена квартира.
в данном случае будут иметь значения обстоятельства связанные с заключенной сделкой.
рекомендую обратиться к адвокату очно