Изменение собственности при разводе - влияние завещания, кредита и регистрации на раздел имущества
имущество полученное по завещанию не является совместно нажитым имуществом. Но, если произведены существенные его улучшения в период брака, то Вы вправе претендовать на соответствующую долю. Во вновь построенном доме Вы определенно имеете долю как собственник.
Уважаемая Елена, г.Старый Оскол !
Имущество полученное вашим мужем по Завещанию НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому Разделу между супругами НЕ подлежит !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.02.2014г
18:44 моск.