Подписание акта приема-передачи при наличии исполнительного листа на выплату неустойки - возможности и риски
Из акта приёма-передачи. Стороны подтверждают, что условия договора Застройщиком выполнены полностью. Настоящим Дольщикподтверждает, что претензий по техническому состоянию и других имущественных претензий к Застройщику не имеет. Можно ли подписывать такой акт, если у судебного пристава находится исполнительный лист на выплату мне неустойки?
Лучший ответ
Подписывать акт приемки до получения суммы неустойки нельзя. Если Вы подпишите, его предъявят судебному приставу и он прекратит производство со ссылкой на то, что Вы претензий не имеете.
Спасибо за ответ!