Условия договора выполнены - подписание акта приёма-передачи с исполнительным листом на выплату неустойки
Из акта приёма-передачи: Стороны подтверждают, что условия договора Застройщиком выполнены полностью. Настоящим «дольщик»подтверждает, что претензий по техническому состоянию к застройщику не имеет. Можно ли подписывать такой акт, если у судебного пристава находится исполнительный лист на выплату мне неустойки? Деньги-неустойку после подписания такого акта-передачи выплатят?
Подпишите с оговоркой, если опасаетесь. Хотя, у пристава - исполнителя -решение суда о выплате Вам неустойки за предыдущие дефекты, которые застройщик устранил. Это его обязанность. Можете подписывать, я не вижу проблем.