Как создать прецедент и решить конфликт со спиленным дубом на даче - советы и возможные действия
Соседке жаль дерево, она думает, что можно как-то оценить его с материальной точки зрения, подавая заявление в суд, хотя я в этом сомневаюсь, но терпеть ее выходки больше не в состоянии... Что бы Вы могли посоветовать. С уважением, Сергей.
Сергей, похоже что вы чужими раками. решили жар загребать. вам мешает соседка. но вы пытаетесь её столкнуть с другой соседкой. что не есть хорошо ни для мужчины ни просто для взрослого человека. похоже что вы струсили и стравливаете этих двух соседок. Если дерево свисало к соседке , она его и опилила. следите за своими деревьями, вы их не соседям насадили и опиливайте вовремя их сами. пока соседка не обратилась в суд и к вам не пожаловали приставы с рабочими и не спилили деревья чужими руками. но за ваш счёт.