Советы по защите от ложного обвинения в хакинге электронного ящика
Дознаватель с отдела К вменяет мне 272 статью, (якобы вычеслил меня по айпи,) что с моего компьютера был взлом чужого электронного ящика, что было написанно письмо порочущее честь владельца этого ящика, я же таких действий не совершал и ума не прилажу кто бы это мог сделать! Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Герман, здравствуйте! Что значит вменяет... Вам уже официально предъявили обвинение? Или это все на словах? Какие процессуальные действия с вами проводили, на какой стадии дело? Напишите и тогда может сориентирую вас в дальнейших действиях...