Покупка дома с зарегистрированной совершеннолетней дочерью без права собственности - возможные последствия и способы выписки
Породоют дом с зарегистрировоной совершеннолетней дочерью подовца права собственности она не имеет выписываться не хочет какие последствия могут быть после покупки и можно будет её как либо выписать.
Лучший ответ
Теоритически с человеком дом продать нельзя, это должно быть указано в договоре. Если все таки такое существует, и сделка совершена, и переход права собственности зарегистрирован, а лицо, зарегистрированное в доме уведомлено о продаже, то в порядке ч.4 ст,31 ЖК её можно будет снять с регистрационного учета и выселить, но в никуда. А это хлопотно.
Спасибо за ответ!