Как правильно направить официальный запрос к стоматологу и хирургу в случае избиения и травмы головы

Избиение. Написал заявление участковому, он дал направление к судмедэксперту, тот отправил к невропотологу. Невропотолог сотрясение не ставит пишет ушибленая травма головы. К стоматологу и хирургу кто должен отправить или зделать официальный запрос?

Лучший ответ

Уважаемая Галина! Если есть направление к судебно-медицинскому эксперту то он все вопросы должен решить. Если нужны консультации с узким специалистом то он должен его сам пригласить или направить Вас к нему. Удачи.