Отказ в выдаче архивной справки Ф 9 при продаже комнаты в коммунальной квартире в г. Всеволожск
Я продаю свою комнату в г. Всеволожск, Ленинградской обл., в коммунальной квартире. Покупатели потребовали к сделке архивную справку ф 9, но в ЖКХ отказали мне в выдачи справки. В ответ на моё заявление о выдачи архивной справки по форме 9 получила письменный ответ. Запрашиваемая Вами справка содержит персональные данные граждан, которые в настоящее время не являются Вашими доверителями, не зарегистрированы в вашей квартире, не являются собственниками данного жилого помещения. Федеральным законом О персональных данных исчерпывающе определены случаи передачи персональных данных. Персональных данных. Ваш запрос, о предоставлении архивной справки, не отвечает требованиям установленным законом, т.е. не не является случаем когда Вам возможно было бы передать персональные данные граждан ранее проживающих в квартире по данному адресу. На основании изложенного, Общество не имеет правовых оснований для удовлетворения Ваших требований. Какой есть из этого выход? Как нам правильно всё оформить?
можно направить адвокатский запрос, можно обжаловать отказ в суд. Звоните.