Что произойдет с моей пенсией при переезде на ПМЖ и продаже недвижимости в Москве? Как я смогу ее получать?

Я переезжаю на ПМЖ в другую страну. Продаю недвижимость в Москве (остаюсь без прописки), но оставляю гражданство России. Что будет с моей пенсией? Как ее получать?
Лучший ответ

Обратиться в ПФР по месту жительства с заявлением о переводе пенсии за рубеж в иностранной валюте по курсу рубля, установленному ЦБ РФ. Либо выплата пенсии может производиться в рублях на банковский счет на территории РФ. Можно перед отъездом получить пенсию за 6 месяцев вперед.

Спасибо за ответ!