Необходимость составления жалобы на директора школы из-за поведения ученика - отставание в учебе, нарушения учебного процесса и оскорбления других учеников
Как грамотно составить жалобу на имя директора в данной ситуации: ученик отстаёт в учёбе, систематически нарушает учебный процесс, оскорбляет мою дочь и других учеников, на замечания учителей не реагирует, при этом оба родителя не работают и в школу не являются на родительское собрание. Сам виновник считает, что не выгонят его из школы, т.к. школа находится на территории места его жительства.
Лучший ответ
Опишите корректно ситуацию с приведением фактов (дата, действие, пострадавшие). И всё.
Спасибо за ответ!