Каким образом мы теперь можем перевести эту кв. в часную собственность?
Я живу в неприватизировнной кв. с бывшей женой. И она и я уже участвовали в приватизации ранее по другой жилплощади и это право использовали. Каким образом мы теперь можем перевести эту кв. в часную собственность? Можно ли выкупить ее у государства? Как еще можно обойти эту проблему?
Если Вам некого зарегистрировать у себя,кто не потерял право на приватизацию и мог бы оформить договор на себя,а потом подарить квартиру Вам,то безусловно право на платную приватизацию квартиры Вы имеете.Для этого нужно подать заявление в агентство по приватизации.Однако может быть лучше произвести обмен на аналогичную квартиру,но уже являющуюся собственностью,с людьми,которым приватизация не нужна,либо право на её бесплатное осуществление для них не утрачено.