Пользователь 9111.ru

Ещё через год - получил документы на право собственности, где указано только моё имя.

Участвовал в долевом строительстве, заплатил всю сумму. Через год - женился. Ещё через год - получил документы на право собственности, где указано только моё имя. Вопрос: эта квартира является совместно нажитым имуществом?
Лучший ответ

Эта квартира принадлежит только Вам на основании статьи 36 Семейного кодекса РФ, поскольку приобретена до брака. Сохраните все платёжные документы, они подтверждают, что квартира была приобретена до заключения брака.

С уважением,