Вопрос о возможности изменения юр. адреса в ООО без согласия одного из учредителей
Если в ООО три учредителя с равными долями уставного капитала и один из учредителей не хочет подписывать протокол о смене юр. адреса, можно ли без его подписи изменить юр. адрес и соответственно новую редакцию Устава, как его отразить (нехачуху) в протоколе? Спасибо!
Лучший ответ
Да, можно. Созывайте общее собрание учредителей, там решайте этот вопрос. В любом случае, правомочность решения собрания и возможность внесения изменений в Устав при несогласии одного из учредителей (количество голосов, необходимых ля внесения изменений в Устав) должны быть отражены в самом Уставе ООО
Читайте свой Устав, сколько голосов нужно на собрании для внесения изменений в Устав.