Как вернуть деньги после ошибочного перевода с карты на карту, если получатель отказывается их вернуть - судебный путь и составление заявления
Я перечислила деньги с карты на карту и произошла ошибка в набок ре номера карты получателя денежных средств. Как я могу вернуть деньги, если получатель отказывается это делать? Если только через суд, то как составить заявление? Куда обращаться?
Лучший ответ
Через Банк, переводящий деньги, запросите выписку о зачислении денег на конкретный счет с указанием его владельца, а потом подавайте иск в суд о взыскании с него Ваших денег, как ошибочно направленных.
Спасибо за ответ!