Продажа доли в квартире - составление договора купли-продажи и требование согласия собственника
Владеем с отцом двухкомнатной квартирой по 1/2 доле. Отец хочет продать 1/3 своей 1/2 доли моей жене. Как составить договор купли-продажи, нужно ли мое согласие и что еще?
Лучший ответ
нужен ваш отказ от права преимущественной покупки доли отца. Так и напишите - отказываюсь от выкупа доли.
договор вам может составить юрист
Спасибо за ответ!
Обращайтесь - подготовим документы.
Адрес: г. Серпузов, ул. Урицкого, д. 4а