Арест автомобиля - законность и дальнейшие действия владельца
Скажите пожалуйста, купил машину снятую с учета в сентябре 2013, в октябре на не зарегистрированное ТС наложили арест, а в ноябре я ее купил. Законно ли ее ареставали? И что сейчас делать?
История такая.
Продовец когда то брал кретит и не доплатил его Банк подал иск судебным пристовам, залогом в банке она не была. СП сами наложили запрет на рег. действия как на имущество теперь кредиту добавелись еще и мелкие штрафы ПДД, но их я бы и сам оплатил так как хочу поставить авто на учет. Как сейчас поступать?
Лучший ответ
В Вашем случае только один вариант: иск о расторжении договора купли-продажи к продавцу и возврате денег.
Спасибо за ответ!