Вопрос о налоговом вычете при построении дома в совместной собственности без официального брака
Построили дом за 4000000 руб. в собственности на двоих, брак не зарегистрирован. Может ли каждый из нас получить налоговый вычет по 260000 руб.
Лучший ответ
здравствуйте! да, можете, если ранее не использовали это право.
Спасибо за ответ!