Проблемы с отоплением и водоснабжением в нашем 4-квартирном доме в Г. Прокопьевск, Кемеровская обл.
Наш 4 х квартирный дом отапливается шахтой зенковская Шахту остановили, и нас предупредили, что в следующем году у нас отключат отопление. Отопительные трубы спарены с водопроводными, чтобы зимой не перемерзли, значит пропадет и вода. Для комбината шахты мощность котельной велика, они устанавливают котлы меньшей мощности, а наш дом от отопительной системы отключают. Правомерны ли действия руководства шахты, если да, что делать нам жильцам этого дома? Г Прокопьевск, Кемеровская обл. ул. Труда 118 а.
Лучший ответ
А на чьем балансе находится дом? Администрации города?
Администрация и должна решать.
Пока что рекомендую обратиться в районную прокуратуру, а, при необходимости - в МЧС Кемеровской области.