Возможность присоединения неотгулянного отпуска за 2012-2013 год к отпуску за 2014 год и решающая сторона
С марта 2013 г. я ушла в длительный отпуск по март 2014 г. Когда теперь я могу уйти в неотгулянный и не оплаченный мне очередной отпуск за 2012-2013 учебный год? Могу ли я его присоединить к дням отпуска за 2014 год? И кто это решает? С уважением Боева Вера Филипповна.
Лучший ответ
Сами, без согласия работодателя - не можете. Уйдете, как договоритесь. Так же и присоединение.
Кто представляет работодателя (директор, заведующий и т.п.)
Спасибо за ответ!